Зачем люди ходят в ночные клубы ,после пятидесяти лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23233)
Ну а чо? Накрыться крышкой и ползти на кладбище?)))) в 50 ещё молодым фору дать могут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
б е с с о н н и ц а
Верховный Наставник (144270)
За своими детьми- ходят забрать их оттуда пока те не скончались от передоза...
мужчины или женщины?
А куда им ходить? А там тепло и весело)))
Наставник (46364)
..Старый конь борозды не испортит..а значит есть порох в пороховницах..
Музыку послушать, выпить, пообщаться. А что 50 лет это старость что-ли?
Наставник (27083)
А зачем люди ходят в ночные клубы , до пятидесяти лет? Причины те же - потусить ... пока еще силы и желание есть ...