Что чаще всего мужчине нужно от любовницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Наверное мысль о том,что он еще кому то нужен)))) Успешные мужики,которые умеют обращаться с женщинами,как правило любовниц не заводят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное ...лЯбовь и ласку..не?
Верховный Наставник (169734)
Ну если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то смею предположить что мужики к любовницами ходят борща пожрать.
Наставник (73438)
То чего жена недодает - то и нужно. иначе любовница не появляется!)))))))
сиськи покажи!!!
Самоутверждение.
Ono
Наставник (67296)
она просто другая