Значит так... Здрасти, приехали... Начался отпуск, второй день, и о, ужас, солнце скрылось, холод собачий, и так на всё лето, в итоге не любовника для летнего романа, ни пляжа, ни солнца... Сижу, в панике, чувствую будет нервный срыв, что делать?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Подождать пару дней, скоро погода наладится.
А пока можно с томным видом посидеть за коктейлем в баре.
Вполне возможно, что так же и там же будет проводить досуг какой-нибудь ну очень симпатичный мужчина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Надо в отпуск ехать туда где солнце и море
Верховный Наставник (152714)
Отоспись пока, почитай, кино посмотри.
Будет солнце - будет не до сна
Приветствую,