..Вот ещё одна отщепенка..да чего то много их развелось не так ли?

..Российская рок-звезда Земфира, выступая на музыкальном фестивале в Грузии, исполнила одну из песен, размахивая флагом Украины
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1435878/?fb#ixzz3ettcLT4...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186787)
будет вместе с макаром скулить под дверью, когда и у нее бабло закончится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
да и пусть машет чем хочет
это концертная атрибутика, не придирайтесь))
Наставник (56985)
опять обкуриласа
Верховный Наставник (203807)
Ей простительно. Думаю она вообще не знала, что это Украинский флаг, а подумала что грузинский.
Мудрец (19536)
А ты шо не знал - путинский заказ
Наставник (54686)
Артистические люди, что с них взять, детей в пробирках делают, женихов подбирают с детского сада, дали бы стринги, стрингами махала бы, забывают в творчестве мозги включать.
Мудрец (13039)
не звезда это а жёлтый карлик
Миром правят деньги.
Просветленный (649783)
Ошиблась флагами.
Ей нужен радужный.