Если ваш семилетний ребенок захочет поменять пол,вы обрадуетесь?Хороша ли эта свобода выбора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73438)
Дам подзатыльник и сказал бы что пока не подрастешь - подобных вопросов чтоб не было.))))))) Это вопрос разума, как и вера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я в детстве хотел стать собаком.
Верховный Наставник (187779)
семилетний ребенок решать не может и менять ниче не будем, ибо сбивать мозги набекрень как то жаль
вот если мой тридцатилетний ребенок захочет поменять пол то это конечно будет печаль