А сколько времени вы потратили здесь совершенно бесполезно для себя, без РЕАЛЬНОЙ пользы?

Я-то хоть практически проверил совет Божий: "НЕЧЕСТИВЫМ все равно: будешь ли ты учить их, или не будешь учить их, - они не уверуют" ... хоть какая-то польза на Будущее, которое у каждого не за горами ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
а я тут в моменты отдыха...имею права
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А Вы все делаете только ради пользы? Никогда не болтаете просто так с хорошим человеком? Никогда не выходите ночью просто так посмотреть на звезды? Никогда не читаете интересную книжку, не смотрите кино, не слушаете музыку?
Все делаете только и исключительно ради пользы?
Вы робот?
Я исхожу из другого принципа: любое зерно упавшее в почву в итоге прорастет. Нет бесполезного общения.
Верховный Наставник (248681)
Не так уж бесполезно. Здесь неплохой срез современной мифологии, который очень полезен для протирки розовых очков, самозаводящихся на глазах в результате общения только с близкими по образованию и мировосприятию людьми. Кстати, говоря "по образованию" я имею в виду всего-навсего область этого самого образования, а не его качество или количество.
Гроссмейстер (8773)
3 месяца - но скоро я от сюда уйду
Наставник (31878)
А як же ж! Проверил на верующих основы психиатрии: всё сходится!