..Пинг понг санкциями,теперь с Финляндией..Перестанем смартфоны нокии покупать?

..Не на одной нокии сошёлся клином свет..есть тыща способов ответить
санкциями на санкции и эти пендосовские шестёрки больше потеряют
чем приобретут.Ну а мы проживём без финской фанеры,банных печей
и прочей дребедени которую сами можем производить или покупать у
более сговорчивых,но вспомним когда наступит день и час,хоть мы и не
злопамятные..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Финов больше в Питер не пущать, водку им не продавать!...
Вот взбесятся и устроят у себя Революцию под лозунгом "Вперёд к России!" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну можете хоть сейчас это дело начать.
А чо мы со Швецией ещё не ссорились?
А-то, вперед идите, офисную мебель производить?
Наставник (90807)
По мне, так финны это вообще, не государство, должна входить в Россию, эта территория, а смартфоны Нокиа ... это даже не вторично, купишь накия китайский например, или польский ... нехрен им одни яблоки выращивать ... работать будут на благо родины своей России, ну или пуст Чехи собирают чтоль ... часы нет, часы Швейцарцы пусть так и собирают))))))))
Хранитель Истины (317704)
я китай купил, заипатая батарея, недорогой и что еще там надо? еще меньше 70% не садил за день проигрывания
Наставник (66647)
Так Нокию вроде купил Майкрософт. Чё-то я сомневаюсь, что кто-то готов ссориться с Майкрософтом)))
а может Северную войну...
Гроссмейстер (8764)
Нокию давно венгры делают , Индия и азиатские страны.
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Нокия- мелочь.
Игрушки.
А вот прекращение поставок ЛЕСА-КРУГЛЯКА - из которого фины делают доски рейки прочий шурум бурум- и который приносит им гигантские прибыли - это они почувствуют с первой минуты.
Мне каатся что доски могут и наши работяги на российских заводах пилить- я работал на таком во времена СССР.
И рабочие места появятся- и не так обидно что наш лес потом продают нам же - в три дорога в виде шурума-бурума...
Хранитель Истины (270652)
Дорогой, ты отстал от жизни! Нокия давно продала свой бизнес по телефонам пиндосам, Майкрософту! А они и название Нокия похоронили!