С понедельника начинаю новую жизнь. А вы когда думаете меняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37782)
Я уже изменился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Никогда.
Мудрец (18315)
Лучше я останусь собой)
Хранитель Истины (372487)
Я сейчас себя устраиваю.) Близкие тоже не жалуются...)
Советник (3152)
как только так сразу.))
Верховный Наставник (105342)
Мне нельзя меняться, а то беда случится! ))))))
Мудрец (12894)
А не рано? До пляжного сезона еще пара месяцев...
Советник (2917)
ой давите на больное))) ни как не могу заставить себя... все откладываю и откладываю....
Вроде-низя с понедельника-не получица,говорят...А меняюсь я-всю жизнь...Смысл жизни-в самосовершенствовании...Так восточные мудрецы считают...
Ученик (135)
Все с понедельника, а я с ВОСКРЕСЕНЬЯ!!)))
Наставник (30282)
Я около полу гола сильно изменился но не знаю в какую сторону