Хочу начать новый программный проект, нужно ваше мнение, полезна ли такая программка.

Вы выделяете на вашем рабочем столе место, можно и весь выделить, и все что в этом месте происходит, преврашается в гифку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348030)
дык полно таких программ, вот, например:
http://screentogif.codeplex.com/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а толку от гифки???
если бы она ссылку содержала.. с переходом на нужную веб-страничку.. и переходила бы при нажатии))
ну.. чтобы не нужно было каждый раз браузер открывать))
Вроде есть что-то подобное . Насчёт gifки не знаю , но видео с рабочего
стола снимать можно , с выделяемой областью ... HyperCam вроде программа
называется ...
Наставник (55425)
Не представляю, зачем могло бы это понадобиться