Тетеньки, а ваши мужчины (тфу тфу, если чё) смогут спечь пирог в капустой? или ватрушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (100076)
Нет. Он сможет только выпилить их из фанерки или выжечь по дереву....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,мой только макароны с сосиками варить может.ну еще пельмени и картофан.На этом все
Не... только пельмени отварить или сосиску... бутер ещё :))
Мой только бутерброд с сыром в микроволновке спечь может)))Для него выпечка это высший пилотаж)))
Наставник (30378)
Ой, насмешил... пойти, что ли, тесто поставить, пирога с капустой вдруг захотелось))
Мудрец (14865)
Я все могу, и блины и ватрушки и борщи и отбивные и рыбу... Но готовлю только в праздники)))
Мудрец (15945)
Нет, не сможет. За то - он может налепить обалденно вкусных пельменей.
конечно,сможет,он же родился и вырос в СССР....это Вам не современные гламурные сучкО))))
Я уже не раз хвасталась тут шедеврами моего мужа.Он у меня на все руки мастер.
Блины может, пирог с рыбой может. С капустой, наверно, сможет.
Хранитель Истины (380581)
Не. Мой муж даже не в курсе с какой стороны к печке подойти и как ее включить. Его на кухню лучше не пускать.
Верховный Наставник (115920)
Да даже я не смогу :-))
Гроссмейстер (7362)
Мои упаковку с сосисками открыть не могут и на своей полке в шкафу не ориентируются.
Просветленный (794109)
Мой только тортики умеет(...
Просветленный (714509)
Не знаю. Сам желания не проявлял, я не просила.
Мудрец (16050)
Вот суп или второе может и готовит,а печь ваще нет..
Наставник (74251)
Только слопать.
Когда я предлагаю покашеварить, он всегда говорит, что еще пожить хочет,
- сам понимает,что только отраву сделать может)))))
Но оказать помощь в чистке овощей, мытье посуды, - это завсегда.