Жаль, солдаты не знали, что напишут о них те, кого они защитили ценой собственной жизни. А может, и хорошо, что не знали. Как могли они предположить, что они защищают таких сволочей и гибнут за них?+++

Зато немецкая армия вела себя на территории СССР ну просто образцово.
Особо впечатлительным по ссылке не ходить.
Брехня и фальсификация! Только за связь,я уже не говорю о половых отношениях,Советские военнослужащие во время боевых действий попадали в штрафные подразделения,а за изнасилования как и за мародёрство,просто расстреливали перед строем!
Что вот делать с такими горе-писаками?
А ведь многие в мире думают что так оно и было...(((
http://ukr-mafia.com/item/31056-vyshla-v-svet-knig...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54686)
Не верю, бред, мы великая страна, в то время вдохновляемая идеологией построения Коммунизма, наш народ исключительный своей добротой, терпимостью ,кого она там от страха считала русскими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дураки... ей-богу...
пусть... они ответят за свои.. пасквили..
не на этом свете - так на том..
Я не знаю как там было на самом деле.
Я в то время был в совсем другом месте...
Надо было немцам послушать Бисмарка.
Как оно было на самом деле, нам абсолютно достоверно никогда не узнать. Может, правда, лет через сто, когда отношение к Великой Отечественной станет в обществе менее эмоциональным.
А тот, кто бывал на любой войне, подтвердит, что там нет «белых и пушистых». Такие, если и появляются, долго не выживают.
Верховный Наставник (216315)
Что сказать - с у к и... Книга под заказ, согласно политического момента.
Мудрец (12879)
А что делают с врагами народа, расстреливают! Но, в связи с отменой этой кары, учим историю из достоверныx источников, и караем врагов народным гневом и отчуждением, а воинов своиx помним и чтим!)
Наставник (53433)
Немецкая армия состояла далеко не из ангелов , но немецкие архивы открыты - в том числе и архивы судов над немецкими военнослужащими , приговоренными к наказаниям за преступления во время войны . Странно , что армия состоявшая из одних ангелов 70 лет не рискует открыть архивы военных трибуналов .. ( из речи Путина ..)
Наставник (39872)
То, что это заказная книга, понятно. Но на войне было всё.
Всякие воевали. А считать всех русскоговорящих-русскими всегда удобно,
особенно в период холодной войны, а уж гибридной-так просто естественно.

Я знаю, что выстрадал МОЙ НАРОД...
Эти книжки просто сопли по сравнению с реальностью. Плевать.
Пусть пишут. Сколько? Одна? Две? А может целых 5 штук?
И всего-то?
Им всё зачтётся. Не на этом свете так на том.