Почему мужикам нельзя делать комплименты? Вот рыжему-сказала, что красивый,так он теперь нос задира-

ет почему так?( ГОворит "не правда, не поверю, что угодно, но этого во мне нет"... только не добавляет, "тебе наверно от меня нужны только деньги", а я, знаю, он так думает, собственно наверное это думают всё мужики, когда им скажешь что-то приятное...Так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271187)
А ты мне скажи, я тебе мур-мур-мур буду делать! Просто так, потому что мне будет приятно. А приятно не купишь ни за какие деньги. За деньги вот можно купить собаку, но хвостом вилять ее заставит только любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Нельзя и всё, показуха в ответах!
Чтобы тебя любили мужики надо любить их.
Наставник (83226)
зачем он тебе нужен
он жадный
Верховный Наставник (122723)
тыж сама тут про без подарочка не приходи орала... кааанешна теперь тебе никакой веры нет
Хранитель Истины (317704)
а я и так знаю что красивый но ведь это же не главное, да?
Честно?
Просто неприятно лицемерие...
Любой умный человек - в состоянии сделать адекватный вывод о себе, и своей внешности (тем-более, если он художник, и видел сотни фотомоделей)
Хранитель Истины (367149)
мне смело делай. это меня не испортит
А мне?
Верховный Наставник (213737)
красивый...это не комплимент !