Карточки летуаль имееют ограничения по времени ? И посоветуйте какие нибудь духи для девочки 11 лет.

Карточки подарочные . Надарили мне их ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мисс Диор;) Классика, свежий аромат, весенний...
в Нете пишут так...
В 2008 году парфюмер Francois Demachy вновь обыграл тему юности и девичьей соблазнительности, создав для Dior аромат Miss Dior Cherie 2008 Dior. Он получил дополнительное название - Eau de Printemps. Весенняя вода, весенние дни, весенние зонтики и запахи весны. В нем есть яркость звонкой капели и легкая кокетливая кислинка. Miss Dior Cherie 2008 принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Этот аромат хорошо подходит для дневного применения. В его композицию включены ноты: красный апельсин, нежный бергамот, хрупкий жасмин, сладкая нероли, нежная роза из Непала, экзотический лист пачули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Да, имеют.. Из Ароматного Мира, напр., 1 год
А там не написано, штоль? Можно в магаз позвонить и по номеру проверить

А в Летуали спроси, они посоветуют. Я какие-то племяшке выбирала, но блин склероз же!)))
Моей на день рождения (тоже 11) подарили флакончик "Живанши". Только я название не помню (( Но запах приятный, мне нравится. Мелкой подходит.
Мудрец (24414)
У меня начальница через 2 года ее отоварила - все нормально.
Про девочек - моя, а ей 12 лет, обожает всякие однокомпонентные духи - кокос, шоколад, *рин, и тп.
Вот сейчас подружке подарили Шоколад, она в восторге.
Ученик (102)
Карта ограничений во времени не имеет! духи в 11 лет не рано?Хорошо, что не про крем для лица спросили...