Как избавиться от всех сверчков в машине одновременно? Утопить авту и дихлафос нинада...нибуду!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Геморное дело. Весь пластик разбирать,шумкой проклеивать, стыки герметиком противошумным забивать. А то сам не в курсе.))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть способ.
Мне однажды облили мой ЗИЛ трансформаторным маслом. Всю кабину и полкузова.
После этого все скрипы пропали. Хотя машине было 14 лет.
Мудрец (16983)
а влажность в машине высокая?
Наставник (44706)
Закрой все окна наглухо и оставь их на неделю - сами сдохнут)))
Привет)))
Наставник (25387)
уедь нафуй в африку штоле,ну а чо?)))
Мудрец (23972)
160000 евро