Друзья, сегодня на 1-м будет фильм про Агнетту Фальтског... Кому-нибудь интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173576)
Уже скачала с торрентов! Конечно, интересно, она всегда нравилась мне.

У нее всегда очень печальные глаза... Продублировала ваше видео, сорри. Ну, такую красоту не грех и дважды посмотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Жизнью незнакомых мне ЛИЧНО людей- не интересуюсь.
Хранитель Истины (317704)
видел не один фильм
Верховный Наставник (183704)
О, меня 10 мин назад предупредили. Обязательно посмотрю ещё раз.
Когда смотришь клипы АВВА ловишь себя на том, что не можешь глаз отвести от неё, удивительный магнетизм.
Талантливый Бенни Андерссон. Такое количество шлягеров на одну группу!
Не буду смотреть.
Не хочу видеть как стареют музыканты.
спасибо, напомнили. буду смотреть, отвлеклась