Почему люди иногда лишают себя жини, причина?

жизни.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181982)
Не видят смысла продолжать.
Причины разные. Самая глупая - эмоциональный срыв.
тут бы переждать несколько дней и само пройдёт.
Но когда это осознанно происходит, значит не видит человек выхода из ситуации, вернее видит ещё хуже, чем есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нашли смысла жизни... плохо думали над этим...
Хранитель Истины (269852)
Последний что я знаю работал водителем, попался пьяный, отобрали права, начальник сказал что отмазывать не будет - выпил и повесился.
Верховный Наставник (122723)
при первой попытке в 16 я думал что причины глобального характера... дожив до 40 понимаю что всё х.ерня
Хранитель Истины (342914)
"В нашем веке стреляются потому, что стыдятся перед другими – перед обществом, перед друзьями. А в прошлом веке стрелялись потому, что стыдились перед собой.". АБС, "За миллиард лет до конца света"
правда, это написано в 20м веке... про 20 и 19 века соответственно
глубокое поражение мозга. инстинкт самосохранения - основной принцип любого организма. когда он перестает работать? только когда система вся сбоит.
Наставник (49354)
по одной причине потому шо думают шо когда выключишь комп то умрешь