Знаток (253)

Ураган щас в Питере,чуть неунесло меня,хорошо что ключи были в кармане))У вас как там погода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сегодня была на озере, немного ветрено, но от вас ураганы к нам несет около суток.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жара..
Верховный Наставник (122723)
у нас в Москве вроде тихо... я даже машину под дерево припарковал)))
пока тихо...а вапще с собой гири носить нада)))
хорошая и приятная, но меня это не радует...
Наставник (27886)
дождь противный
Наставник (43360)
А мне не до урагана - ноги кусают комары!
Хранитель Истины (304939)
Ну не знаю.. скажешь тоже - ураган - ветрище конечно. . Взвешиваться надо, когда из дома выходишь.. и якорь с собой брать.
Ураган успокоился, деревья повалило, ключи на месте.
Дует ветер в июле)))
Верховный Наставник (111633)
Так же.. апрельский ветер о себе напомнил, пришлось тоже вооружиться. Камни в сумочку подложить.
Наставник (78192)
С моей стороны дома не дует, дверь балкона на распашку, хоть бы занавеска шелохнулась...
На общий балкон выхожу - там да, ураганит еще как. А у меня в комнате духапень....
Фигасе...Разводные штоле ключи ? Прецтавила как летишь )))))
Верховный Наставник (172590)
Благодатный теплый дождь... Огурцы колосятся уже.