Ситуация...Звонок в дверь,стоит муж,рядом сучка какая то...Муж говорит,что ее нужно покормить..??

...она не ела и давно не спала толком.Вы добрый человек,покормите су чару,или пинком под зад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Пистетс обоим)
Я конечно добрая самаритянка...но не дура. Ну не настолько же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269815)
Сначала в душ, потом за стол, потом спать положу...
Хранитель Истины (421677)
А вдруг она правда давно не ела?...)))))
Наставник (49315)
они приходят в мой двор ночью и подгребают все что не доели домашние коты и пес.=0)
Верховный Наставник (102968)
Сначала проверю,действительно ли она - сучка...А то мало ли,ходЮт тут всякие,а потом резинки от трусов пропадают)))
Привет,Олька!!!)))
Хранитель Истины (302518)
С лестницы спущу!!! Сначала её, потом мужа!!!)))
Мне ещё баб левых в дом не водили, угу!))))

Муля, не нервируй меня!!!! Ты ж знаешь, я жутко ревнивая!)))))
Если сучка - это баба, хрен с ними - сухарей отсыплю)) А если собака, да пошли они на хуй оба, я собак боюсь)))))))))))))))

Салют, Лёль))
Наставник (73047)
Собакина покормлю, но в дом не пущу...а бабу и подавно...без кормежки переживет...
Привет, Оль))
Смотря какой породы)))))))))
Мудрец (16983)
поищй косточку, но через порог не пущу