Кому и в чём вы последний раз отказывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280222)
Сегодня утром ко мне подошли парень с девушкой и начали что-то про Бога и библию втирать, я им отказала вежливо, так они за мной чуть ли не бежали, пришлось послать, раз вежливо не понимают. Чего эти сектаны ко мне лезут, у меня на лбу дура написано что ли.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Процессор хотел вот другой купить....а тут у машины генератор полетел....и зубы надо делать....так что всё не потяну...
Хранитель Истины (422847)
Дочке сегодня зарплату не дала...)))))))))))))))