Почему женская логика приводит мужчин в замешательство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
своим разнонаправленным вектором.
Наставник (53221)
Не только мужчин, порой сами женщины поражаются глубине своих мыслей))))
Люблю женскую логику.

Верховный Наставник (107401)
А всё непонятное им...приводит их в ступор .....)))
Бедняжки)))

))))
Верховный Наставник (100484)
Потому что ее нет. Женская логика - это название несуществующей, отсутствующей логики) А мужчинам приятно быть логичными. Так им уютнее и спокойнее)
Наставник (59965)
Аргумента нет, надо визжать, плакать или посуду бить, но это как-то... вот и клинит.