Короче, дабы соответствовать мнению других обо мне, публично заявляю, что все РВшники, которые меня не возносят и не восхваляют - ацтой, фу и низина пищевой цепи!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29832)
Хах! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2653)
Вы главное не волнуйтесь, Ваше Величество, вам вредны переживания...
А теперь давайте пройдем в палаты..нет в не царские..вам поставят укольчик, накормят кашкой и уложат спать
Гроссмейстер (9981)
Твой вопрос шуточный,но есть в нём одна хорошая вещь. Напомнила нам гордецам слова, дабы не забывали и помнили:

"Аз же есмь червь, а не человек, поношение человеков и уничижение людей."(Пс.21:6)