/-|
Гроссмейстер (9827)

А вот если природа умом меня не наградила,красотой тоже,то я могу подать иск и засудить природу?)

В конце концов это же несправедливо!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В суд поступил встречный иск, следующего содержания:
«Я, планета Земля, подаю жалобу на человека – хозяина Вселенной,
который своими необдуманными действиями наносит глубокую рану природе.
Из недр качает всё что ни попадя, на земной коре устроил помойку, озоновый слой вконец раздолбал»

Суд даёт обоим сторонам возможность прийти к мировому соглашению.
Ну что? Заявление заберёте? Или Вы — не человек?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Значит - копай глубже))
Что-то в тебе всё же должно же быть!)))
С добрым утром)
Мудрец (19837)
так, а что с пиписькой?))))
Не переживай, природа даже горбатых исправляет. Нужно только ждать.
*
Магистр (1471)
Ник свой читай и...........мечтай:))) ахахахаха
Магистр (1784)
Рискните.)) Риск дело благородное.)
*.*...Аха))))...ТОЛЬКО Женевский суд по правам человека))) Там рассмотрят объективно))...хихи))...*.*

Отличного настроения)))