Я на ютюбе спорю по поводу этого клипа на музыку группы AC/DC. Говорю, что это пропаганда НАТО, так?

Веду свою пропаганду))))) Что Америка развела ИГИЛ и терроризм!!!!!! ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270696)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Я такую куйню вообще не слушаю
Наставник (39278)
Ну с такими песенками можно орать и про ВВС Монголии.А ИГИЛ и трерроризм СССР развёл не менее США в таком ракурсе,офицеры ИГИЛА очень хорошо знают русский...
АСДС-это святое для миллиарда меломанов,не трожь искусство!!!!