Есть ли какие нибудь доказательства о том, что Гоголь был гомосексуалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Конечно.
Слухи.
Слухи всегда были лучшим доказательством для определенной прослойки общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74561)
Думаю, что нет. Мутная тема. Ну её...Извиняюсь, что не владея полной информацией. залез в вопрос.
В инете полно доказательств - выдержки из дневника, личная переписка. Учитывая то, как мастерски сейчас создают фейки, эти доказательства тоже могут быть фальшивкой.
P.S. Кроме Гоголя, к геям причислили Пушкина, Лермонтова, Льва Толстого, Есенина и Маяковского.
Верховный Наставник (223274)
доказательства того
нет