Ну здраствуйте дессиденты.Здраствуйте беженцы.Привет всем кидателям РОДИНЫ.Я правильно зашёл в ХАТУ?

Так Я ещё и отвечать немогу.Эт наказание,да?
Дополнен 10 лет назад
И косяки остались старые. Чё то напоминает мне это КОСТЬЮ. Типа нате вам ,не нойте.Токо Мыло оставте в покое.А то Медведев негодуе.Ну тот чё У Путина между ного путается
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35552)
Здравствуй, здравствуй..
Хрен мордастый.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Наоборот, мы правильной веры держимся, поэтому в Сибирь ушли!
Привет!

Чой-та? Вроде можно отвечать, лимит большой.
Ученик (202)
Добро пожаловать! Тут веселее, давайте все сюда, знакомые все лица :-)))
Верховный Наставник (100775)
ноги вытирай заходи)
Так спрашивайте наконец. Мне отвечать нужно.
Мудрец (19264)
Тут все политические сидят. Распальцовка не канает.
Хранитель Истины (424840)
мы не диссиденты, мы космополиты))
Верховный Наставник (168540)
Здравствуй котяра.
Хранитель Истины (492333)
Научитесь слово "диссидент" правильно писать - цены вам не будет!)))
Мудрец (24662)
Да чего уж там... Заходи... пометь углы..)))
тут нормальный кошкин дом. рыжий котяра за главного...
Хранитель Истины (393218)
" Ну здравствуй, мил-человек.....Проходи, гостем будешь..."...)))
Мудрец (19112)
Не переживай, эта хата ещё на стадии строительства, а эмигранты уже повалили. Некоторые ещё не знают...
Вот не пойму кто же мы? Перебещики или консерваторы))
Хранитель Истины (258202)
Консерваторы, это которые местных на консервы пустили?Ну куда они все делись? Или это резервация? С новыми людьми пообщаться, да если они хорошие- это ж кайф!