Как красиво отказать даме в сексе на первом свидании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2120)
К сожалению,сегодня не получится,должен идти к врачу. Застарелый сифилис,знаете ли. Ужасно отравляет жизнь.
(Ремарк. Три товарища)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как угодно только не говори ,что гей
Верховный Наставник (120663)
Сказочниииииииииииииииик)))
Верховный Наставник (124774)
Скажи что не займёшься с ней сексом, без присутствия её мамы. Так она поймёт что у тебя серьёзные намерения, и будет просто счастлива.
Просветленный (518037)
Ты скажи ей,что она очень ,очень ,очень нравится,тебе как,женщина, она конечно может взять тебя силой,но после этого у вас испортятся отношения,а она ведь этого не хочет .А ты не можешь,потому что ,любишь свою жену и не хочешь ей изменять пока вы вместе . После этого дама зауважает тебя.