Не верю нашим Сми и Украинским. Где правду искать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
да езжай вначале тудой а потом тудой и поучаствуй)) и поймёшь шо вся та шняга для дуболомов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С людьми общайся. Я ясно вижу, кому можно верить, а кому нет.
Себе верь: на ясно видящих, с однобоким взглядом, не надейся.
Наставник (67398)
Верь в домовых, они не лгут.
Наставник (35075)
к ясновидящим тебе.....они вся ясно видят и тебя в свою веру обратят, тоже третий глаз откроется.....
Зачем? ЧТО с ней делать... с правдой?....
UNA
Наставник (98884)
а я смотрела украинские новости,так,я больше им верю.их военным..
Хранитель Истины (289670)
Вовка,правда в сиськах!)))
Хранитель Истины (437413)
В себе...
всё по старой схеме... не верь, не бойся, не проси... Бггг))) не ошибёшься...
Я верю своему другу-таксисту , он каждую неделю окольными тропами в Харьков ездит ,
пассажиров туда возит за денежку . Так вот , действительность на Украине еще страшнее ,
чем расписывают в наших российских СМИ ...
Наставник (50176)
анализируй, однако!
Наставник (50930)
В заповедях.