Почему рисовать алкашей, жуликов и чёрто-побобных зверушек, это плохо?( Почему я должна ограничиваЦа

только светлой темой типо спокойное не бурлящее море и берёзки?(((Не спорю берёзки и моря у меня получаются лучше всего, но над темой мужиков нищебродов и алкашей ржут все(...Я этого давно не рисовала, но честно соскучилась( за этим.
тип я своим творчеством таким беду навлекаю(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18389)
Рисуй голых баб, тока показать не забудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
рисуй.. кто запрещает
ты ваще сибя аграничиваешь ва всем..наверна в детстве ср аными трусами пис дили

учись как нада тварить