Вы влюбчивый человек? Это ужасно, правда? Когда постоянно влюбляешься...

В кого Я только не влюблялась... И в море, и в космос, и в лес, и в хаты-мазанки, и в средневековье, и в Англию начала прошлого века... в гору, в пещеру, в свой дом, в заварочные чайники, в Икею... и это не считая, котов, парней... и собственного мужа... в мужа раза три влюблялась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170537)
это не влюбчивость.. это увлечённость.
меня тоже лучшие друзья в своё время характеризовали как влюбчивого.. со временем они поняли, что бьыли глубоко не правы.. если я и влюблялся.. а скорее всего нет, то это было единожды в жизни!
..увы, не дано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть проблема, но в мужа, это перебор.
Наставник (62171)
а я в Цветы)))
спасибо за ЛО))

Наставник (49136)
Нет, могу играть роль только, я любила только мужа . Да детей, ну это материнская любовь.