Чем вы живёте? Дом -работа -дом... Что интересного есть в вашей жизни?

Почему у меня всё сегодня так бессмысленно, скучно и бесполезно? Чего-то хочется и не хочется ничего одновременно...ЧЁ ДЕЛАТЬ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230229)
Ничего хорошего, спать ложусь после двух часов ночи а встаю в 12 часов дня, сам себя ненавижу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заболеть тьфу, тьфу, тьфу
Просветленный (835959)
Уволился нах две недели назад)
Точнее : уволили) Жизнь снова прекрасна
У меня столько дел! Нож надо доделать, задумал одну вещь, тоже надо начертить и просчитать...короче, дел по горло. Музыка, женщины, домашняя работа, супружеский долг...суток не хватает катастрофически...а тут ещё одна напасть - дама одна меня возжелала, и так возжелала шо уже просто опасаюсь за свою жизнь.)))
И тоже как-то надо выкрутиться, шоб же ж не обидеть...)))