а какой самый дорогой алкоголь вы в своей жизни пили??

я пил Камю. а Хэнэса непонравелось. пару раз было чуть не напил на 15 суток, но я спокойный, мне только штрафы назначали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Jenssen Arcana 5 тыщ $ однажды..
Скажу одно.. проглатывать было жаль.. очень понравилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
не знаю, я его не покупаю, а дареному коню в зубы не смотрят)
Верховный Наставник (170893)
меня никогда не ипали цены.. а вот ты коньяк из ведра пил... сырой капустой закусывая?!
шампанское какое то за 5 тысяч рублей кислятина))
Верховный Наставник (150903)
дело то не в ценах,а в качестве...
Наставник (53771)
Мадам какю-то Куку. Но мне в тот момент было уже глубоко скучно заучивать её имя. Как-то иначе её кличут.
Верховный Наставник (145854)
Камю....да и Хенеси они разные.Это производитель,кампания.Дешёвые ординарные как я слышал разводят обычным спиртом,ректификатом.Всё что идёт от производителя дешевле 70 баксов....скажем ..не очень.Вот хороший ром,натуральный 100%.Мне нравится ,но финансы не позволяют его пить....скажем часто.Да и вот табличка коньяков...

не пила всё всегда более и менее подешевле беру