некоторые хозяйки заведут себе хрен..а ухаживать за ним не умеют..думают хрен это как моркоффка ..сам сибе вырастет.. а вот хрен вам ..за хреном нужен уход ..иначе ни хрена не получится

извините за тавтологию
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Филосаф ты наш, иди, пацалую!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
полностью согласна .. ) хотя ......если не ухаживать дома .. ТО он будет носить его в лабораторию например .. ) если денег на лабораторию нету .. ТО нахрен импотентом станет ..
Верховный Наставник (105262)
А я умею ухаживать поэтому у меня этава хрена дохрена ....нет ....не дохрена ,а дохренищщи