в каком возрасте женщина начинает заводить котов, отчаявшись найти нормального мужика?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)
Скорее всего лет около 50 - когда разведется из за какой-нит ху...ни.) Надо ж с кем то старость встречать - ну а кот или песик само то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моей кошке 14 год пошёл
Но замуж просится регулярно, 3-4 раза в год
Верховный Наставник (144302)
Я первого котёнка после окончания Универа домой принесла, мне 22 было!
Привет, Катя!
Кать )) Да ладно )) Чо ты )).Найдётся сам )) белый и пушистый )) нормальный )).