А почему беременные не пьют гормоны роста. Ну чтоб за 3 месяца вырос плод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
шобы Шварцнегеров не плодить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Они тебя и так прибьют,в первом триместре,если без токсикоза,такой прилив сил)))
даже в мой безумный мозх такие мысли не приходили.....
Верховный Наставник (144270)
Гормоны роста влияют на габариты плода- но не на скорость его роста.
И чтобы потом у плода появились необратимые патологические изменения эндокринной системы
Мудрец (17445)
Потому что беременность - лучшие месяцы в жизни... Зачем же сокращать это время...
Наставник (32060)
Несмотря на глупость вопроса в нём всё же есть рациональное зерно.
Природой действительно предусмотрено , что во время беременности в организме женщины увеличивается выработка ВСЕХ гормонов ,включая и упомянутый Вами гормон роста.Вследствие этого меняется внешность - увеличиваются губы ,грубеет нижняя часть лица , увеличивается даже размер ног и рук по типу акромегалии.
После родов всё может вернуться в норму ,а может остаться на всю оставшуюся жизнь.