Интересуюсь, почему дождь пошёл в пятницу. а не, как положено, в четверг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В четверг выходной взял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ты в соседнем доме живешь что ли. В сосендних селах не было,обзванивали
Хранитель Истины (256285)
а вот у нас как положено..вчера)))
Верховный Наставник (248893)
Тучка припоздала
И дождя не дала,
Как положено, в четверг,
Как ты ожидала!
Верховный Наставник (241315)
поздняк - в четверг после дождичка я уже как 22 года родила сына! (правда правда - 22 апреля, в 4 утра!)
Просветленный (548010)
Извини, я с утра с ромом переборщил. муссоны вырвались на свободу