Ученик (95)

Подскажите пожалуйста HTML код, как сделать отзыв на сайте, что бы эти отзывы с данными шли на почту

Подскажите пожалуйста HTML код странички или как это назвать.. таблички)) отзывов на сайте, что бы эти отзывы с данными шли на мою почту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтобы отправляемые данные шли на почту, нужен не HTML, а какой-то динамический язык вроде PHP или Perl или ASP
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
<form action="" method="post"><!--Создаем форму-->
<input type="text" placeholder="Имя" name="fname" /><!--Создаем строку для ввода имени-->
<input type="email" placeholder="E-mail" name="email" /><!--Создаем строку для ввода e-mail (пригодится для ответа)-->
<textarea placeholder="Сообщение" name="message" rows="10" cols="45"></textarea><!--Поле для ввода сообщения-->
<input type="submit" value="Отправить" /><!--Кнопка отправить-->
</form>