Вот заметил современную молодёжную тенденцию ,как эпидемия распространяется ,молодые люди до лет 25

25 лет (приблизительно) всегда и везде держат в руках свои смартфоны и пялятся в экран (на ходу,стоя ,сидя )мне кажется ,я ещё не встречал конечно ,но и когда они купаются тоже не выпускают эти смартфоны из рук ?Это было бы не заметно ,если бы не так явно
Да нет ,от марки телефона не зависит .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
От соц.слоя к которому принадлежат.
Богатые шарахаются от смартфонов как черт от креста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это только "огрызочники" делают.....
Верховный Наставник (236527)
Отупевшее поколение. Кроме интернета и гаджетов ничего вокруг не видят, не понимают и понимать не хотят. Как овощи.
Верховный Наставник (124602)
нет, мне не 25 лет
Хранитель Истины (461278)
Они даже трахаются, не выпуская айфон из рук...)
Наставник (72720)
Таких я называю "телефонистами". Едешь себе на работу на велосипеде. Соответственно по тротуарам (на проезжей части убьют и фамилию не спросят). И обязательно попадаются по дороге 3-4 таких "телефониста". Идёт, ничего перед собой не видит, лицо уткнул в дисплей смартфона или планшета. Хорошо, что у меня на велосипеде вместо звонка клаксон установлен:

.
От его сигнала такие рассыпаются по сторонам, как от Хаммера!
Наставник (67398)
Да, мельчает наше племя. Не знаю, как они плодиться будут, куда глаза будут пялить?