не спрашивай-не говори,а Вам такой закон нужен и Вы сильно ле дремучи?

Сенатор предложил геям России правило «не спрашивай — не говори»

http://snob.ru/selected/entry/94570
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы запретила голубых.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
мне тех что есть достаточно......соблюдались бы.
Просветленный (723110)
Лично мне пох, кто там какой ориентации, пока оно не орет об этом и ко мне не пристает.
Верховный Наставник (170655)
.. НА КОЛ..
Верховный Наставник (214501)
Сенатор предложил олигофренам России,которых называет очень красиво-геи. Звиздец ваще!
Верховный Наставник (115670)
Через плечо или передняя подножка
Хранитель Истины (498081)
Мы,ватники,рыдаем и плачем:

Насчёт Милонова, Мизулиной и прочих подобных он прав - чем больше те борятся с геями, тем больше растёт в обществе гомофобия, и тем больше геи вынуждены совершать камин-аут и бороться за свои права. Но не уверен, что этот закон поможет - в нашей стране его будут трактовать так, как удобно власть предержащим, то есть как возможность заткнуть геям рот. Пока нет закона об уголовной ответственности за преступления по принципу ориентации, геи будут вынуждены совершать камин-аут. Если же геи будут уравнены в правах с остальными - надобность в открытости отпадёт сама собой (те же гей-браки, если их разрешат, не обязательно праздновать помпезно, достаточно отметить в узком кругу)
Я согласен с Добрыниным... Тех законодателей, которым больше делать некуй, кроме как своим очком гееборчество раздувать, давно пора на нары определеть, ибо они враги России и есть. Что касается законов, то хорошо бы всем соблюдать те, какие уже есть. В том числе Конституцию РФ.