Вот бы в школе такие стихотворения всегда были..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Написал Петька про Чапаева толстую книгу. Приносит ему:
-Вот, Василий Иваныч, я про вас книгу написал. Только читайте первую страницу и последнюю.
Открывает Чапаев первую страницу, а там: "Вот Василий Иваныч сел на коня и поехал на заставу". Открывает последнюю страницу: "Вот Василий Иваныч приехал на заставу и слез с коня". Думает Чапаев:"А что же в середине?" Открывает, а там:" Цок-цок-цок...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18385)
))тож ненавидел всегда стихи учить
какого они нам нужны - никогда не понимал
Не, я не смогу это выучить наизусть. Усну от скуки.
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Или про перочинный ножичек.
Хранитель Истины (398469)
Для 89% россиян даже это слишком сложно.