Ответила на вопрос На ком учились целоваться) Так всю ночь сегодня снился и он и его родители) +

ЗАГСа почти дошла)))) но понимаю, что не мой он мужчина) А вам снится то, что наяву было?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Тань..вчера в Ответах прочитала строчку про машинку для стрижки))Сегодня всю ночь всех стригла машинкой...пипец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне иногда вообще снятся вещие сны...
Я даже боюсь кому-то это рассказывать...
Наставник (40067)
...))) Мне как-то приснилось , что я опять замужем за первым мужем .
Проснулась от крика .
Муж ( нынешний ) успокаивать прибежал и я полезла к нему на ручки , как ребенок , прирёвывая ...
... Как приятно было , что есть к кому и меня поняли ...
Верховный Наставник (153338)
мне редко сны снятся.а большая часть того,что снится тревожнопредупредительная..
я бы лучше про поцелуи посмотрела