Магистр (1254)

А еще есть мнение, что мужчины терпеть не могут дам в балетках и уггах. Это правда? Развенчайте посл

едние мифы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8435)
Чёрт,балетки, вот в чём дело))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157407)
Особой ненависти не замечала))

Я сейчас только в балетках и хожу)))
Я на шпильках себе шею сверну, гоняясь за ребенком, особенно в песочнице)))
правда
Верховный Наставник (125784)

Одень её хоть в балетки, хоть в угги, хоть раздень - какая разница?
Обожаю балетки,для моей работы само то..
А мужчины потом))
Верховный Наставник (107782)
Никогда не задумывался, но думаю, что балетки несколько отбирают сексуальный вид у женщины, в туфлях круче.