так жена должна работать или нет? ради денег или чтоб дома не сидеть

у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Я всю жизнь работаю, дома бы с тоски повесилась, из декрета на работу бегом бежала. Но у меня работа интересная и график плавающий, как живут другие уже их дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Ничего не должна, а так канешна пускай работает.Никто не запрещает!
у нас муж работает))))жена может и должна работать,но чтоб это было не в ущерб детям и дому)))
Верховный Наставник (123430)
чтобы целыми днями передо мной не маячила
Наставник (72720)
После того, как жена родила двойняшек, я ей сказал: "Теперь твоя работа - работать мамой". И так она уже 16 лет вкалывает!