А почему Яценюк распоряжается Украиной, как своим имуществом, кто давал ему такие права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Запад. Он его для того и готовил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Майданутые....
Гроссмейстер (5673)
Те кто дал ему право..имеет двойные стандарты..
Мудрец (12289)
барак и меркель...это их лакей
Мудрец (15421)
а у нас кто путену их дал ?
Советник (2679)
Дык сестра его Алина Петровна живёт сейчас в США и работает менеджером..... Думаю, корни - оттуда....Да, ещё...Как в песне "евреи, евреи, кругом - одни евреи..." Да и с прозвищем как-то настораживает: "Прозвище Писяй получил в 7-м классе после того как, был профилактирован директором школы за увлечение компроматом.." - http://www.rupor.info/spec/dosie/novoe-delo/2009/02/06/sekret-fenomena-jacenjuka-foto-kopii-dokumentov/
Магистр (1215)
да Путин не ему давал это право ...давал Януковичу