Вот мой Сынок))))))))))Моя радость, мое счастье,мое Солнышко))))Покажите своих тоже))))))

качество где-то не очень)))))

Это мой ВАДИМ )))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10797)
Мишутка)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже хочу сына! Скоро буду думать об этом. Тут главное правильно выбрать папу))
Счастья Вашим деткам....))))))))))))))))))))))
Наставник (33624)
Моего брата Вадим зовут))
Хранитель Истины (380631)
Ой! Какой хорошенький, симпотяга! Пусть будет здоров и приносит мамочке много радости и счастья.
уже показывали хватит
Мудрец (12894)
Здоровья и счастья вам и вашим любимым. Удачи!
Наставник (45134)

А это мой))
Дочь старше))
попробую...

вроде получилось)
это старшенький, маленького не покажу -рано еще.
Верховный Наставник (148032)
Качество превосходное!!! Сразу видно, умный, красивый и добрый мальчик! Уверен, что растет Мужчина в доме... готовый всегда помочь своей очаровательной маме. Тебя можно только поздравить!!!
Доброго Дня Очароваша!!!
Наставник (90807)
Вот мой ... ;)))
Наставник (40623)

а это мой Сынишка и подружкой)
( качество тоже не Айс.... с контакта стащила)
Хранитель Истины (372404)
Наша гордость.)
Моя принцесса на выпускном в садике)
Здоровья ему и терпения Маме)))...
ну а мы.а значит и мои, лет пять назад выглядели примерно так)))

Приятных выходных,Зулёна))