Мне всегда казалось. что закрытые купальники это для бассейна или если есть что прятать?) нет?) ВН

выбираем?))) вам какой ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Да обгорать надоело ) поэтому пИнгвин робко прячет тело белое в купальник, еще лучше - в платье, жаль, пока не нашла купального платья с закрытыми плечами. Беру второй и четвертый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожалуй в полоску ....она мне идет очень))))))))))))))))

Фу,блин ...что за извращение
Просветленный (794109)
Крайний справа))
Верховный Наставник (160478)
мне второй с пальто ))))))))) слитные купальники для неуверенных в себе женщин )))
я тоже думала, что для бассейна в основном...
но когда зимой ходила, то была неприятно удивлена, что нарот так не считает....
все бултыхаются в открытых, треся телесами.....))
а на пляже все же хочется минимум синтетики на себе.....)
Хранитель Истины (284009)
Ну в основном да, хотя я и на пляж иногда одеваю закрытый, мне он просто очень нравится. Не такой как на фото, конечно...)Из них мне ни один не нравится, по мне так это платья!)
А вообще, например мама моя только общие купальники носит, фигура хорошая, но к сожалению есть шрам после операции на животе довольно большой, который надо закрывать. Раздельный не пойдёт(
Наставник (73047)
Мне нравятся слитные...и прятать мне особо нечего...Я понырять люблю и попрыгать...лень каждый раз трусы ловить)))
Хранитель Истины (320464)
Я, чур, в своем!

Наставник (32774)
сейчас эт не купальники,а обычная одежда))))
Хранитель Истины (497433)
смотря в каком возрасте)
В моем возрасте купальник должен скрывать недостатки фигуры и притягивать взгляд)
Когда была молодая было что показать кроме купальника)))