А какую музыку можете предложить для ужина на двоих?..хотелось бы что бы она не мешала вести интересную беседу с мужчиной)при этом приятно откликалась бы в душе двоих своими нежными аккордами..)?)

...да..)и вопрос серьёзный очень,без хиханек--хаханек,пожалуйста!!))
а то знааю я вас,Музяшки мои дорогие!!))

с Пятницей!!))привет от Рода Стюарта!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Приветствую !!!!

в ПЯТНИЦУ - ритм-энд-блюз
!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Для тебя либхен

Наставник (79931)
Есть у меня несколько сборников для таких случаев))
Все больше рок и метал баллады))

Наставник (26713)
R?yksopp любую.

Наставник (26577)

блюзовая я) с первых аккордов будет хотеть закончить все беседы и даже про ужин забыть)
эт у мальчиков варианты подслушала..клёвские.как по мне так чтот спокойное..и желательно чтоб я впервые слышала)),а то беседа превратится в караоке) ну или в мяфканья + см.строчки выше)

отвечу в несвойственной себе манере))