Кто-нибудь видел утром мой вопрос про принца Уильяма, Кейт и Шакиру? Что мне там ответили, а? :(

Кто не видел, краткое содержание предыдущей серии: прынц Уильям изменил своей Кейт Мидлтон с Шакирой. Вопрос в том, простит его Катюха или пошлёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
были смешные ответы))
Типа - Какой Уильям, а как же Обама?)) Или успешные люди успевают везде?)))
не помню, кто ответил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Правда???? А я слышала что Катюха опять в положении, ждет двойню, девочек...
О..о.
Не слышала о таком. Вопрос только этот увидела. Я думаю, не для того Кейт выходила замуж за принца (мани-мани), чтоб разводиться из-за измены.

В любом случае, нужно отдавать себе отчет в том, с кем ты сходишься. Лично я не верю в сосуществование несметных богатств и верности. Либо ты выбираешь человека, либо материальные блага.
Гроссмейстер (9630)
Ухахахахаха*злобный смех*
Почему наша Катюха должа ихнего загранишного принса прощать за то што он мутить не умеет?)
Кактуз хо?
Верховный Наставник (165553)
Дальше соседней комнаты -- не пошлет)))
Я ответила:"Кто скрывается за этими никами?"
Хранитель Истины (380497)
Я поздно зашла, ничего уже не было.