Что мне делать с инфой , что НЛО ЕСТЬ?))))

они задолбали..Рен ТВ))))
Дополнен 8 лет назад
ну допустим, и что?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)

Папаня мой сторонник их теорий))))))) и я ему - И ЧТО? И ничего, пап)))))) живём дальше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
да правда, правда есть, я видела в Крыму огромное НЛО в форме ромба - оно собирало много маленьких светящихся шаров, потом скрылось, нас там, зрителей, был целый берег.
а что мне делать с инфой с этого же места, что все на свете изобрели русские?)))
тебе могу посоветовать всегда при причесочке-маникюрчике ходить - друг тебя выберут посланницей их воли на земле?)))
Наставник (40067)
Ну ... есть .
...))) Но я этого не видела - значит этого - нет !
Наставник (58621)
Улыбаемся и машем