Друзья, а точнее коренные москвичи...подскажите?)))

Вот это здание сохранилось или уже нет, если сохранилось, то где оно находится (адрес) и что теперь там есть...?)))
И если не трудно, можно фоты кинуть в ответы (как было и как стало).
Добрый день, работники транспортного цеха)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1-й Графский переулок. http://www.oldmos.ru/old/photo/view/84293
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
у нас 19 ,там ща аутосалон
Мудрец (23972)
чтобы кинуть как стало мне на вел надо сесть и через крестовский мост переехать. там владения ржд сейчас
ДОБРЕЙШЕГО)) коренной и эти конторы даже и не знал никогда ,как то до лампочки все эти таксопарки,поднял руку и либо оно есть-либо его хрен когда дождёшься )) а так в конце 90 там уже были и автомир и всякие продажные конторы снимаемые в аренду..всё так же и осталось ,на уровне прошлого века с заездом с кулакова и графского переулка,там даже была одна из первых фирм по переделки торпед прадо и харриера и всех авто аналогов с левым рулём )) http://my.mail.ru/mail/logopsixo/photo/_myphoto/13... вот лучше в реале любого такси
Ой-вей, у тебя Google за неуплату отключили?))
Шалом.
Мудрец (17152)
я не москвич, тем более коренной
Доброго Денечка !!!
Хранитель Истины (278870)
Дарова Сань)))
Чо затеял?? В такси маССкофскам хатишш паробить??