А у вас в регионе...чьи телефоны прослушивают? :-)

Как сообщала "Фонтанка", до 2 июля 2015 года районные суды Петербурга в соответствии с принципами гласности и открытости публиковали на своих сайтах информацию о поданных следствием ходатайствах о контроле телефонов с указанием прослушиваемых граждан, сотовых номеров и оснований, по которым за ними необходимо следить. Среди прослушиваемых, например, – управленцы высшего звена, сыновья депутатов и чиновников, бывшие и действующие сотрудники прокуратуры, миграционной службы, УФСИН, подведомственных Министерству обороны подразделений, а также лица, разыскиваемые за совершение особо тяжких преступлений.

На данный момент на сайтах петербургских судов доступ к разделу "Контроль и запись телефонных и иных переговоров" заблокирован, а система ГАС "Правосудие" перестала выдавать список прослушиваемых в Петербурге лиц. Поиск по другим регионам России по-прежнему функционирует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141152)
таки засранци, як я никому нэ потрибни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас прослушивают все кому не лень и интерес нездоровый
Мудрец (12822)
Часто, когда на мобильнике эхо, точно прослушивают
Верховный Наставник (203763)
Врагов батьки, пятую колонну госдепа прослушивают точно и даже меня иногда для профилактики.
Хранитель Истины (306753)
Ржачно. Сходить глянуть, что ли.
Просветленный (649705)
Мои.